“Строительный союз” решил выпустить облигации серии А на 5 млн. гривен

Share

Компания “Строительный союз” (Киев) решила выпустить пятилетние именные процентные облигации серии А на 5 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении компании.


 


“Строительный союз” планирует выпустить 500 штук облигаций номиналом 10 тыс. гривен.


 


Первичное размещение бумаг будет проводится в период с 1 марта по 1 сентября 2005 года. Доходность бумаг установлена на уровне 18% годовых. Компания планирует погасить облигации со 2 марта по 2 апреля 2010 года.


 


Срок обращения бумаг – с 1 марта 2005 по 2 апреля 2010 года.


 


Компания планирует направить средства от продажи облигаций на реконструкцию нежилого здания, расположенного по улице Лейпцигской, 3-а.


 


Компания “Строительный союз” занимается строительством, реконструкцией и ремонтов объектов жилой и коммерческой недвижимости. 2003 год компания закончила с убытком 0,088 млн. гривен. “Строительный союз” зарегистрирован в форме общества с ограниченной ответственностью, 70% доли в УФ принадлежит компании “Альянс-центр”, 30% – “Георгий”.


 


Источник: Українські Новини