СК “Инвестсервис” и Украинский автомобильный альянс договорились о предоставлении скидок членам Всеукраинского союза автомобилистов

Share

Страховая компания “Инвестсервис” (Киев) и Украинский автомобильный альянс договорились о предоставлении скидок членам Всеукраинского союза автомобилистов (ВСА).


Об этом говорится в сообщении СК.


“Отныне члены Всеукраинского союза автомобилистов смогут получать скидки по своим универсальным пластиковым карточкам от страховой компании “Инвестсервис” на добровольное страхование наземного транспорта и имущества”, – говорится в сообщении.


Кроме того, стороны договорились о предоставлении информационной поддержки на своих интернет-сайтах.


Как сообщалось ранее, Всеукраинский союз автомобилистов – общественная организация, созданная в 1974 году и объединяющая 540 тыс. членов.


Украинский автомобильный альянс создан по инициативе ВСА для развития и расширения ассортимента услуг, предоставляемых членам ВСА.


Страховая компания “Инвестсервис” зарегистрирована 5 июня 1995 в форме закрытого акционерного общества и специализируется на добровольном и обязательном рисковом страховании.


По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, акционером СК “Инвестсервис”, по состоянию на 30 сентября 2005 года, являлось зарегистрированное в Киеве общество с ограниченной ответственностью “Про-Эксперт” (97,23%).

Источник: Українські новини