Каменец-Подольский приборостроительный завод уволил 2 и назначил 3 членов правления

Share

Каменец-Подольский приборостроительный завод (Хмельницкая область) освободил от обязанностей членов правления Владимира Гарбара и Василия Павлика и назначил Валерия Бебякова, Людмилу Данилюк и Оксану Гуменюк. Об этом говорится в сообщении завода.


 


Кадровые изменения состоялись на внеочередном общем собрании акционеров завода 13 октября.


 


До указанного назначения Гуменюк члена правления-главного бухгалтера, пост главного бухгалтера завода занимал Василий Ильчик, который был освобожден от должности также 13 октября.


 


По данным предприятия, после назначения правление завода состоит из 5-ти человек: председателя, 3-х членов правления и члена правления-главного бухгалтера.


 


Других подробностей о кадровых изменениях не сообщается.


По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка на сентябрь 2006 года, 75,1% акций завода, зарегистрированного в форме открытого акционерного общества, были распределены между физическими лицами – нерезидентами.


 


Каменец-Подольский приборостроительный завод специализируется на выпуске приборов контроля и регулирования технологическими процессами, приборами пирометрии.


 


2004 год завод закончил с убытком 0,726 млн. гривен.


 


Источник: Українські новини