В Украине за сентябрь сократилось производство основных видов продукции – чугуна, стали и проката по сравнению с предыдущим месяцем.
Об этом говориться в оперативных данных ООО «Южинформатика» (по состоянию на 30 сентября 2006 года).
В частности, производство чугуна в сентябре сократилось на 4,7% по сравнению с августом до 2712,7 тыс. тонн. Производство стали сократилось на 5,17% по сравнению с августом до 3353,7 тыс. тонн. Производство готового проката также сократилось на 4,4% по сравнению с августом до 2986,8 тыс. онн.
Как сообщалось ранее, в Украине за август сократилось производство основных видов продукции – чугуна, стали и проката по сравнению с предыдущим месяцем.
В частности, производство чугуна в августе сократилось на 1,5% по сравнению с июлем до 2846,7 тыс. тонн. Производство стали сократилось на 2,3% по сравнению с июлем до 3536,9 тыс. тонн. Производство готового проката также сократилось на 1,3% по сравнению с июлем до 3124,2 тыс. онн.
uaprom.info (Киев)