В ноябре в Днепропетровском районе откроется торговый центр „МЕТРО” [ uaprom.info ]

Share

В ноябре в микрорайоне «Золотые ключи» (Днепропетровский район, Днепропетровская область) намерены открыть центр оптово-розничной торговли „МЕТРО”. Это – второй торговый комплекс компании, расположенный в непосредственной близости к областному центру. Первый был открыт в правобережной части города на Запорожском шоссе в 2004 г.


 


Как сообщили в Корпорации МСК, осуществляющей реализацию проекта «Золотые ключи», под строительство отведен земельный участок 4,5 га.


 


Площадь торгового центра составит около 14 тыс. кв.м. Здесь будет создано более 400 рабочих мест.


 


В этом проекте удачно объединились удобное расположение, качественная транспортная развязка, парковка на 450 мест.


 


Авторы проекта рассчитывают, что кроме покупателей левобережной части Днепропетровска и Подгородного, ими станут также жители Новомосковска и прилегающих к нему населенных пунктов.


 


uaprom.info (Днепрoпетровск)