В Берлине представили не имеющий аналогов пассажирский поезд [ uaprom.info ]

Share

В Берлине завершилось главное событие в мировом транспортном машиностроении – выставка Innotrans – 2006.


 


Как сообщает всеукраинское информационное агенство «Контекст медиа», свои новинки представили все крупнейшие мировые производители – германские Siemens и Knorr Bremse, канадская компания Bombardier Transportation, французская Alstom, российский «Трансмашхолдинг».


 


[1]


 


 


 


  


  


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


На отдельном стенде находилась одна из главных новинок выставки – пассажирский поезд Protos, который создан германским предприятием „Трансмашхолдинга”, заводом FTD Dessau.


 


«Protos создавался для железных дорог Голландии», – рассказывают в «Трансмашхолдинге». – «Однако интерес к нему уже проявили железнодорожники из других европейских стран».


 


Protos – современный уровень европейского транспортного машиностроения. Сегодня по уровню технологической начинки он не имеет аналогов в своем классе.


 


uaprom.info(Киев)