“Днепроспецсталь” назначила председателем правления Валка вместо Руденко

Share

Наблюдательный совет электрометаллургического завода “Днепроспецсталь” (Запорожье) на заседании 24 мая освободил от должности председателя правления Виктора Руденко, назначив вместо него Даниэля Валка. Об этом говорится в сообщении предприятия.


 


Согласно сообщению, Руденко перешел на работу в корпорацию “Интерпайп”.


 


40-летний Валк родился в Риге, с 2003 года работал заместителем директора трубной дирекции “Интерпайпа” по экспорту в дальнее зарубежье, до этого являлся директором дивизиона алюминиевой продукции “СУАЛ Холдинга” (Россия).


 


Кроме того, набсовет 1 июня освободил от должности членов правления зампреда правления по производству Сергея Шибистого, зампреда правления по обеспечению Владимира Кисиля, зампреда правления по маркетингу и продажам Константина Ильченко, зампреда правления по экономике Евгения Мягкова и назначили членами правления зампреда правления по кадрам социальному развитию Елену Пилипенко, а также Романа Смирнова, Юрия Кирпика и Андрея Солодкого.


 


Других подробностей кадровых изменений завод не сообщает.


 


Источник: ukranews