PassTheSteelChallenge: «Метинвест» ко Дню металлурга запустил челлендж в социальных сетях

Share

Группа «Метинвест» ко Дню металлурга объявила о запуске челленджа #PassTheSteelChallenge, главная цель которого показать масштабы использования стали

«Предметы из металла повсюду. Сталь объединяет детей и взрослых, представителей разных профессий и домохозяек. Она про повседневную жизнь, работу, увлечения, поездки, путешествия, спорт и отдых. Список можно продолжать бесконечно», – отмечает группа.

Для того, чтобы принять участие в челлендже, необходимо собрать команду из 4-6 человек, иметь мобильный телефон и один стальной предмет или его миниатюру (игрушечную версию). «Первый человек кидает (отдает пас, отсюда и первое слово хештега – pass) стальной предмет в одну из четырех сторон экрана. Следующий участник команды получает свою версию этого предмета с этой стороны и передает его в любую другую сторону. И так, пока не пройдет весь круг участников, – пояснили в группе. – У участников команды не должен, но может быть один и тот же предмет, но они должны быть едины по своей сути. Например, все бросают железную чашку, но у каждого она своя».

Главное действие челленджа – это лайк. «Мы после того, как поймаем предмет, показываем лайк – «сталь – это круто» – и передаем предмет дальше», – отметили в группе.

В то же время, если нет возможности собрать команду и снять видео, можно сделать фото со стальным предметом. Главное – свободной рукой показывать на фото лайк и в описании поставить хештеги челленджа.

Каждый участник челленджа может получить премиум-подписку на YouTube на год или гибкий штатив-триногу с держателем для телефона. Для этого при публикации надо разместить свое видео или фото с хештегом #PassTheSteelChallenge на личной странице до 10 августа.

Победители будут определены в трех номинациях по двум категориям: видео и фото.

С более детальной информацией и условиями участия в челлендже можно ознакомиться на сайте группы «Метинвест».