В Украине заработал сайт деловых и политических новостей о Китае

Share

На портале SilkBridge.info, который запустила коммуникационная группа «Импульс», собраны новости и аналитика о международной активности Китае, его внутренней политике и социальных тенденциях

«Присутствие китайского бизнеса в Украине значительно шире, чем это отображено в отечественных СМИ, – отметил руководитель проекта Владимир Головко. – В регулярном освещении нарастающего сотрудничества Китая со странами Европы и, в частности, Украины, мы видим значительный потенциал. Управленцы из реального сектора экономики – горно-металлургического комплекса, машиностроения, транспорта, а также в образовательной, кадровой, креативной и других индустриях смогут строить свои стратегии на будущее, опираясь на достаточность информации о Китае и его международной активности».

На данном этапе проект работает в формате инфобокса. Silkbridge.info фокусируется на контенте для деловой аудитории, имеет минималистичный дизайн и делает ставку на лаконичные, содержательные материалы.

Коммуникационная группа «Импульс» создана в 2011 году, специализируется на подготовке аналитических продуктов (обзоры, тематические исследования), а также медиаменеджменте: создании моделей СМИ, модернизации активов, повышении эффективности изданий в интересах собственника.