Киевская городская государственная администрация ограничила движение по улице Кировоградская в Соломенском районе до 13 ноября и по улице Кайсарова до 14 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации.
В течение двух дней, 13 и 14 ноября, коммунальная корпорация “Киевавтодор” будет прокладывать электрокабель по Кировоградской и Кайсарова. Из-за работ “Киевавтодора” движение по Кировоградской в обоих направлениях будет ограничено с 22:00 12 ноября до 6:00 13 ноября. Движение по улице Кайсарова будет ограничено с 22:00 13 ноября до 8:00 14 ноября.
Улица Кайсарова пролегает от Краснозвездного проспекта до Охтырской улицы и Охтырского переулка, построена в 1962 году. Улица Кировоградская пролегает от улицы Николая Гринченко до Краснозвездного проспекта.
Как сообщалось, Киевгорадминистрация планирует реконструировать Кировоградскую в 2004-2005 годах.
Источник: Українські Новини