В управленческой команде Regal Petroleum plc произошли изменения

Share

Компания Regal Petroleum plc (входит в группу Smart Energy), которая осуществляет в Украине разведку и добычу нефти и газа, сообщает об изменениях в руководящем составе с 1 августа 2017 года

Как сообщает пресс-служба группы, в частности, генеральным директором Regal Petroleum plc будет назначен Сергей Глазунов, который с февраля 2012 года занимал в компании должность независимого директора, а с ноября 2014 года – финансового директора.

В свою очередь Евгений Паленка назначается финансовым директором Regal Petroleum plc. Паленка присоединился к управленческой команде компании в августе 2016 года в качестве советника. Имеет большой опыт работы в украинской нефтегазовой отрасли, почти 20 лет занимал руководящие позиции в финансовом направлении компании JKX Oil & Gas plc, является членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА – Association of Chartered Certified Accountants). Получил финансовую и экономическое образование в Харьковском государственном университете и Государственном университете штата Оклахома.

"Реорганизация, которую мы сегодня объявляем, отражает текущее состояние управления компанией, которое осуществляется преимущественно из Украины. С удовольствием сообщаю, что именно Сергей Глазунов возьмет на себя исполнительную функцию, которую до недавнего времени выполнял я. А также я приветствую Евгения Паленка в управленческой команде в должности финансового директора», – отметил председатель правления Regal Petroleum plc Кис Генри.

Глазунов также является генеральным директором группы компаний Smart Energy.

В Украине Regal Petroleum plc осуществляет свою деятельность через представительство «Регал Петролеум Корпорейшн Лимитед» и ООО «Пром-Энерго Продукт». Все компании входят в состав группы компаний Smart Energy.

Представительство «Регал Петролеум Корпорейшн Лимитед» обладает специальными разрешениями на промышленную разработку Мехедовско-Голотовщинского и Свиридовского газоконденсатных месторождений (Полтавская обл.) сроком действия до 2024 года. ООО «Пром-Энерго Продукт» обладает специальным разрешением на промышленную разработку Васищевского газоконденсатного месторождения (Харьковская обл.) сроком действия до 2032 года.