Темпы роста объемов товарной продукции ЗАО «Бориспольский автозавод» в 2005 г. увеличились на 221% [ uaprom.info ]

Share

Темпы роста объемов товарной продукции ЗАО «Бориспольский автозавод» в 2005 г. увеличились на 221% в сопоставлении с 2004 г.  


 


По информации пресс-службы Минпромполитики, ЗАО попало в список передовых предприятий минувшего года.


 


Как заявлял ранее председатель правления ЗАО “Бориспольский автозавод” Александр Остапчук, завод увеличил производство автобусов различных модификаций на 300 штук, по сравнению с 2004 годом, до 800 штук.


 


В 2006 «Бориспольский автозавод» планирует увеличить производство автобусов различных модификаций на 87,5%, или на 700 штук, по сравнению с 2005 годом, – до 1500 штук.


 


Справка. ЗАО “Бориспольский автозавод” (БАЗ) (Борисполь, Киевская обл.) специализируется на производстве автобусов. ЗАО зарегистрировано в апреле 2002 года и входит в корпорацию “Эталон” (г. Киев).


 


uaprom.info (Киев)