Гендиректор «АрселорМиттал Кривой Рог» стал членом правления Европейской Бизнес Ассоциации

Share

Генеральный директор ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Парамжит Калон избран членом правления Европейской Бизнес Ассоциации

Как сообщается в пресс-релизе предприятия, такое решение было принято на Общем Собрании членов Ассоциации 17 ноября 2015 г. в Киеве.
В ходе выборов правления в онлайн-голосовании приняли участие генеральные директора компаний-членов Европейской Бизнес Ассоциации.

«Компания АрселорМиттал является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине. Я уже восемь лет работаю в Украине и имею возможность наблюдать за развитием и ростом Европейской Бизнес Ассоциации. Уверен, что в ходе реформ и позитивных изменений, которых мы ожидаем от Правительства Украины, Ассоциация станет еще более влиятельной и мощной силой, к позиции которой прислушиваются политики, бизнесмены, эксперты, как украинские, так и международные. Я искренне рад быть избранным в состав Правления Европейской Бизнес Ассоциации и высоко ценю преимущества совместных инициатив и действий европейского бизнес-сообщества в Украине»,- прокомментировал свое назначение Калон.