“АИС” стал дистрибьютором российского “ИЖ-Авто”

Share

Корпорация “АИС” в январе стала официальным дистрибьютором российской компании “ИЖ-Авто”.


Об этом сообщила пресс-служба “АИС”.


 


Согласно сообщению, в соответствии с условиями договора, корпорация будет осуществлять поставки автомобилей марки ИЖ в Украину, проводить предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, осуществлять продажи запасных частей и аксессуаров.


 


Наряду со стандартной схемой реализации через собственную торгово-сервисную сеть, корпорацией “АИС”, совместно с ведущими украинскими банками, разработана схема продажи автомобилей марки ИЖ на условиях товарного кредита и лизинга.


 


До начала 2006 года модельный ряд автомобилей ИЖ, реализуемых на территории Украины


корпорацией, был представлен моделями ИЖ-2717-230, ИЖ-2717-220, ИЖ-2126, ИЖ-21261.


 


В настоящее время данные модели сняты с производства Ижевского автозавода, поэтому их поставки на украинский рынок будут прекращены.


 


Вместо них на отечественный рынок будет реализовываться новая модель – пикап ИЖ 27175.


 


Модель ИЖ-27175 является грузовой модификацией автомобиля ИЖ-2717 с использованием узлов автомобиля ВАЗ-2104.


 


Планируемый объем продаж – до 3000 шт. в 2006 году.


Стоимость автомобиля составит 36 500 грн.


 


Как сообщалось ранее, в ноябре корпорация “АИС” стала официальным дилером корейской автомобильной компании Ssang Yong.


 


Справка. Основной вид деятельности корпорации “АИС” – продажа новых автомобилей и автобусов, предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


 


Модельный ряд включает марки: ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ПАЗ, КамАЗ, “Урал”, ИЖ, ОКА.


Корпорация “АИС” является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ПАЗ; официальным дилером ВАЗ, КамАЗ.


 


В состав корпорации также входит Кременчугский автосборочный завод (КрАСЗ, Полтавская область).


 


Источник: ukranews.com