Кейт и Уильям могут поселиться в особняке, где принц Чарльз встречался с любовницей

Share

Именно в этом местечке наследник королевского престола устраивал тайные встречи со своей теперь уже женой Камиллой Паркер-Боулз. Однако, как сообщают источники, близкие к королевской семье, Anmer Hall обустраивается под загородный дом для Кейт и Уильяма.


Несмотря на то, что принц Уильям будет знать, что это тот особняк – именно то место, где его отец обманывал его мать, королева Елизавета готова преподнести молодой семье этот подарок. Об этом сообщает Daily Mail.


Старинный дом в григорианском стиле расположен всего в двух милях к востоку от королевского  Sandringham House, где представители знати празднуют Рождество. С этим домом связано большое количество воспоминаний: в частности, именно здесь  герцог провел много времени в детстве, изучая огромный десятикомнатный особняк и прилегающую к нему территорию. 


Тем не менее, меловероятно, что молодая семейная пара сможет насладиться Anmer Hall  как минимум в ближайшие четыре года. Дело в том, что дом сдан в аренду до марта 2017 года Джеймсу Эверетту, владельцу лесопромышленной компании. Он переехал сюда в 2010 году, однако не комментирует, как долго планирует здесь оставаться.


Источник: prian