В Бразилии открылся любовный мотель для собак [ФОТО]

Share

Стоимость ночи в мотеле составляет около $50. Эта оригинальная гостиница является частью огромного комплекса Animalle Mundo Pet в городе Белу-Оризонти, который продает товары для домашних животных.


Номер в мотеле устроен как настоящая гостиничная комната, с огромной кроватью и зеркалами в форме сердца на стенах.


Даниэла Гуймараэс, владелица Animalle Mundo Pet, говорит: «Мои клиенты относятся к своим домашним любимцам не как к животным. Для них они являются членами семьи».


В Бразилии декада процветания привела к всплеску популярности на домашних животных всех сортов. Такие породы, как грейхаунд или ши тцу стали новыми символами экономического статуса, сообщает CNN.


Согласно данным организации PET South America, Бразилия в настоящий момент является пятым по величине рынком аксессуаров для домашних любимцев.


В стране наблюдается настоящий бум на различные сервисы для собак. Так, многие рестораны предлагают дополнительное меню для четвероногих посетителей, а в одном из баров недавно изобрели специальное безалкогольное «собачье пиво» со вкусом мяса.


Отметим, что тем временем архитекторы со всего мира уже создают дома для собак.


PetMotel1-1.jpg


Источник: prian