Мадонна продает в Нью-Йорке квартиру, из которой мешала жить соседям

Share

В Нью-Йорке выставлены на продажу шикарные двухуровневые апартаменты с видом на Центральный парк, принадлежащие американской поп-звезде Мадонне. По данным газеты The New York Post, певица продает квартиру площадью порядка 550 квадратных метров за 23,5 миллиона долларов.


Как отмечает издание, апартаменты расположены на пятом и шестом этажах 12-этажного дома, строительство которого было завершено в 1910 году. В квартире два французских балкона, пять больших каминов, четыре спальни и восемь ванных комнат. Потолки во всех помещениях имеют высоту более 3 метров.


Сама певица, как передает ИТАР-ТАСС, в этих апартаментах уже не живет. В прошлом году она перебралась в таунхаус на восточной стороне Манхэттена.


“Нью-Йорк пост” напоминает, что в 2011 году соседка Мадонны по продаваемой квартире подала на певицу в суд, утверждая, что из ее апартаментов каждый день на протяжении трех часов доносятся грохочущая музыка и топот. Через два года адвокаты Мадонны заявили, что конфликт улажен. Сама Мадонна как-то признала, что действительно временами репетировала на квартире, но заявила, что несколько месяцев назад построила себе студию в другом месте и больше на квартире не репетирует. Похоже, это обстоятельство и позволило соседкам помириться.


Источник: NEWSru