Строительная компания “Т.М.М.” (Технологии. Менеджмент. Маркетинг.) снизила доходность своих трехлетних облигаций серии В на 5-8 купонный период с 18% до 16% годовых. Об этом говорится в сообщении компании.
Доходность облигаций на первые четыре процентные периода была установлена на уровне 18% годовых, выплата – поквартальная.
Как сообщалось, ранее “Т.М.М.” снизила доходность своих облигаций серии А на 5-8 квартальный купонный период с 18% до 16% годовых.
В сентябре “Т.М.М.” выплатила 0,673 млн. гривен за третий квартальный купонный период по своим облигациям серии В.
В январе “Т.М.М.” продала трехлетние именные процентные облигации серии В, выпущенные на сумму 15 млн. гривен.
2004 год строительная компания “Т.М.М.” закончила с чистой прибылью 7,82 млн. гривен, увеличив чистый доход на 20,6%, или на 44,18 млн. гривен до 259,09 млн. гривен по сравнению с 2003.
“Т.М.М.” входит в группу компаний “Т.М.М.”, занимающихся строительством элитных жилых домов и дизайном расположенных в них квартир.
Источник: ukranews.com