«ЮТэйр-Украина» начала выполнять авиарейсы между Донецком и Тбилиси

Share

Авиакомпания “ЮТэйр-Украина”, “дочка” российской “ЮТэйр” (UTair, РФ), 25 июля 2012 года начала выполнение регулярных рейсов из Донецка в Тбилиси.


Как сообщила пресс-служба донецкого аэропорта, “ЮТэйр-Украина” планирует выполнять перелеты в Тбилиси с 25 июля по 27 октября на самолете типа ATR-72-500.


Согласно летнему расписанию, вылет из Донецка каждую среду в 23:00, прибытие в Донецк – каждый четверг в 3:35 по местному времени. Время в пути – 1 час 45 минут.


Помимо этого, с 4 августа и по 30 сентября авиакомпания будет выполнять рейсы в Грузию уже дважды в неделю: в Тбилиси – по средам и субботам, обратно – по четвергам и воскресеньям.


Авиакомпания “ЮТэйр-Украина” базируется в международных аэропортах “Луганск”, “Борисполь” и “Жуляны” (Киев). Первый коммерческий рейс выполнила 11 декабря 2009 года по маршруту Луганск – Москва (“Внуково”).


Российская авиакомпания “ЮТэйр” – ведущий перевозчик на маршрутах между Россией и Украиной.


Источник: Интерфакс-Украина