«Донецксталь» посетила делегация правительства ООН [ uaprom.info ]

Share

15 ноября ЗАО «Донецксталь»-металлургический завод» посетила делегация представительства ООН в Украине во главе с координатором системы ООН в Украине, постоянным Представителем Программы развития ООН (ПРООН) Френсисом О’Доннеллом. Об этом uaprom.info сообщили в пресс-службе предприятия.


Делегация посетила мартеновский цех предприятия и ознакомилась с основными технологиями сталеплавильного производства: установками непрерывной разливки стали и «печь-ковш», работой современной экспресс-лаборатории «печи-ковша». Визит на предприятие завершился встречей с руководством завода.


Справка. Завод специализируется на производстве литейного и передельного чугуна, более 100 разновидностей мартеновской стали (углеродистых конструкционных, низколегированных, легированных обыкновенного качества, качественных и высококачественных).


uaprom.info(Киев)