В летнем сезоне 2012 г. из Львова в Краков и Вроцлав начнет летать польская авиакомпания Eurolot

Share

Польская авиакомпания Eurolot официально объявила об открытии в летнем сезоне 2012 года 15 новых маршрутов, преимущественно за границу.


Среди новых направлений — западноукраинский город Львов. Его Eurolot свяжет с Вроцлавом и Краковом. Во Вроцлав из Львова авиакомпания будет выполнять 2 рейса в неделю, а в Краков — 4.


Однако пока не определена точная дата начала рейсов. Сейчас на сайте авиаперевозчика можно купить только билеты между городами Польши.


Напомним, Eurolot рассматривала ранее возможность начала полетов по маршруту Вроцлав-Жешув-Львов, однако это направление осталось лишь на стадии планов.


Авиакомпания Eurolot  принадлежит государству. Ранее являлась подразделением государственной авиакомпании LOT Polish Airlines.


Источник: avianews