Киевская городская государственная администрация частично ограничила движение на съезде с Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода в сторону Южного моста до 15 мая. Об этом говорится в соответствующем распоряжении горадминистрации №221 от 10 февраля.
Движение ограничивается в связи с проведением строительных работ на Дарницком мосту.
Юго-Западной железной дороге как заказчику строительства необходимо разработать и согласовать в управлении Государственной автомобильной испекции в Киеве временную схему организации дорожного движения на период выполнения работ.
Коммунальному предприятию “Киевдорсервис” поручено установить технические средства регулировки движения в соответствии с разработанной схемой.
Как сообщалось, Киев ограничил движение по Надднепрянскому шоссе с 23:00 до 5:00 10-17 февраля и по Набережному шоссе с 23:00 до 6:00 10-18 февраля.
Источник: Українські новини