Американский архитектор создал коконообразную часовню

Share

Архитектор Луи Понс из Майами придумал “Сборную часовню” (Pre-fab Chapel) – коконообразное помещение, в котором можно скрыться от окружающего мира и отправиться на поиски спокойствия и гармонии внутри себя.


Сборная часовня изготовлена из алюминиевого каркаса и 69 белых панелей из светопроницаемой ткани. В панелях проделаны эллиптические вырезы, которые и формируют пространство часовни. Внутри этой структуры может поместиться от одного до четырех человек, пишут “Архиновости.ru”.


Встроенное мягкое светодиодное освещение и звуковая система вместе с ароматерапией помогут расслабиться и получить заряд энергии.


В энергетическое путешествие по астральному световому тоннелю можно отправиться, удобно расположившись в специальном кресле, установленном на овальной акриловой платформе по центру часовни.


Такая атмосфера действительно помогает погрузиться в медитативное состояние и сконцентрироваться на безграничном источнике собственной энергии.


Источник: newsru