Азаров рассказал, когда доведут до ума дорогу Киев-Ирпень

Share

Дорога Киев-Ирпень будет полностью открыта для движения грузового транспорта в мае 2012 г. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров после открытия участка трассы Киев-Ирпень.


«Я очень рад, что небольшая в масштабах страны задача, но она решена. Дальше пустим по ней троллейбус, доведем до ума перенос электролиний… В мае 2012 г. дорога будет полностью открыта для движения грузового автотранспорта, габаритного транспорта… И я думаю, что за этот год сделаем проектную документацию и к концу года запустим линию троллейбуса», – сказал Азаров.


Новая дорога с четырьмя полосами движения пролегает от ул. Генерала Наумова (жилой массив Новобеличи, г. Киев) до жилого массива Романовка (г. Ирпень).


Источник: RBC.ua