В новогоднюю ночь киевское метро будет работать на 3,5 часа дольше [ uaprom.info ]

Share

В ночь с 31декабря 20-11 г. на 1 января 2012 г. киевский метрополитен будет работать на 3,5 часов дольше. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.


Также 31 декабря с 22 час. 30 мин. до окончания движения поездов предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости в зависимости от пассажиропотока.


В новогоднюю ночь будет увеличен штат дежурного персонала на центральных станциях метрополитена и установлено дежурство ответственных работников для контроля за перевозкой пассажиров и работой оборудования.


Обеспечивать поддержание должного общественного порядка на станциях метрополитена в новогоднюю ночь будут сотрудники Линейного управления охраны метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве.


uaprom.info (Киев)