В Манчестере власти выпустили рекламу камер предварительного заключения и вытрезвителей, замаскированных под номера отеля для любителей подебоширить. Сеть под названием Drunken Disorderly Inn, в настоящее время уже начала принимать бронь комнат на Рождество и Новый год. Гостям учреждения, работающего 24 часа в сутки и семь дней в неделю, будут предложены одиночные камеры с интерьером в стиле минималистский шик, возможность получить блюда, разогретые в микроволновке, а также полная изоляция на время пребывания.
Кроме того, как отметили создатели Drunken Disorderly Inn, гостиницы находятся неподалеку от городских баров, клубов и дискотек, а кроме того, рядом с ними всегда расположены суды.
Стоимость услуг зависит от степени опьянения посетителя и последствий его поступков. Минимальная плата составляет 80 фунтов стерлингов.
По материалам: gmp.police.uk
uaprom.info (Киев)