Председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк и председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов после Дня независимости проведут консультации относительно определения границ Киева и Киевской области, заявил А.Попов на брифинге.
«Мы вчера с Присяжнюком обсудили вопрос, что после праздников мы снова начнем нашу постоянную деловую работу и консультации относительно определения границ территории и области, и города с учетом, в том числе, будущих территорий под кладбища», – сказал А.Попов.
Он напомнил, что, согласно предварительным планам, генеральный план Киева, который на данный момент находится в стадии активной разработки, будет сформирован к концу текущего года.
Источник: РБК-Украина