7 июля президент Украины Виктор Янукович совершит рабочую поездку по Киеву. Об этом сообщает пресс-служба президента.
Глава государства в 10:00 ознакомится с состоянием реализации государственной политики в сфере обеспечения жильем малозащищенных слоев населения и предоставления государственной поддержки в строительстве и приобретении доступного жилья и вручит ключи от квартир инвалидам Великой отечественной войны и участникам программы строительства доступного жилья при государственной поддержке (ул. Вильямса, 3-я).
Президент в 10:20 также ознакомится с состоянием развития первичной медицинской помощи на принципах семейной медицины в городе Киеве и примет участие в церемонии открытия амбулатории общей практики семейной медицины (ул. Ломоносова, 52-я).
Кроме этого, в 11:00 глава государства ознакомится с ходом работ по благоустройству Русановского бульвара и Русановской набережной.
uaprom.info (Киев)