Никаких предложений насчет назначения главы Донецкой ОГА Анатолия Близнюка на пост вице-премьер-министра – министра регионального развития, строительства и ЖКХ не поступало. Об этом заявил губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк.
«Я думаю, что комментировать эту информацию незачем. Я в отпуске, а там есть, кому принимать решения. Поэтому, какие будут приняты решения, так мы и будем работать. Никаких предложений на этот счет мне не поступало», – отметил губернатор
«Мы ж работаем для того, чтобы обеспечить задачи, которые ставит президент. Вот президент поставит задачи, будем работать», – подчеркнул Близнюк.
Напомним, что в Интернете появилась информация о том, что главу Донецкой ОГА Близнюка в ближайшее время могут назначить вице-премьер-министром – министром регионального развития, строительства и ЖКХ.
Источник: Comments