Дворец спорта в Киеве подорожал на 11 млн. грн.

Share

Стоимость работ по реконструкции Дворца спорта в Киеве возросла еще на 11 миллионов гривен. Об этом сообщает Вестник государственных закупок.


Как отмечается, Нацагентство по Евро-2012 осуществило закупку у одного участника работ по капитальному ремонту, переоснащению инженерных систем Дворца спорта в связи с увеличением расходов на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ, приобретение оборудования, его монтаж, испытания.


Исполнителем работ определено ООО “АК Инжиниринг”, которое является генподрядчиком строительства НСК “Олимпийский”. Соответствующий договор заключен 4 мая.


“АК “Инжиниринг” уже была определена без тендера исполнителем работ по техническому переоснащению инженерных систем и текущего ремонта Дворца спорта. Тогда эти работы были оценены в 80 миллионов гривен.


Источник: “Украинская правда”