Американские дизайнеры Strand Craft и шведской студии Gray Design представили пляжный лимузин Strand Craft Limousine Beach Cruiser.
В лимузине комфортно разместятся 6 человек, включая водителя. Strand Craft Limousine Beach Cruiser имеет полный привод, питающийся от 6,0-литрового V8 двигателя Chevrolet мощностью 400 лошадиных сил, распределение которых на все четыре колеса осуществляется с помощью системы Haldex, дающей максимальную тягу и производительность на песчаных дорогах.
«Пляжный крейсер» Strand Craft имеет максимальную скорость 220 км/ч, а его стандартный разгон до сотни занимает всего 4,5 секунды.
Интерьер «Пляжного крейсера»: обивка салона из ультрамикрофибры, а на приборной панели и консоли окантовка выполнена в хроме. Часовщик Breitling, славящийся своими часами в брендовых суперкарах Bentley предоставил эксклюзивные часы для приборной панели лимузина. Салон также украшен знаменитыми кристаллами Swarovski.
Источник: libymax