Киевские депутаты заслушают отчет Попова и его замов 24 марта

Share

Заседание сессии Киевсовета с 17 марта перенесено на 24 марта в связи с тем, что депутаты Киевсовета хотят заслушать не только отчет главы КГГА Александра Попова, но планируют дополнить повестку дня рядом отчетов заместителей председателя КГГА и руководителей профильных управлений. Об этом сообщила пресс-секретарь секретаря Киевсовета Олеся Довгого Ольга Туний.


Также она отметила, что депутаты получили предварительный отчет КГГА только в конце рабочей недели и для того чтобы более качественно с ним ознакомится, депутаты попросили перенести отчет КГГА по данному вопросу на неделю позднее.


Как сказала депутат Киевсовета из фракции Блока Леонида Черновецкого Алла Шлапак, “депутаты всех фракций считают, что должен отчитываться не только глава КГГА но и зампреды. Вопросы от депутатов всех фракций, письменные, направлены на имя Олеся Довгого и это требует дополнительной подготовки”, – сказала она.


Сессия Киевсовета была сначала запланирована на 10 марта.


Источник: РБК-Украина