«Интерпайп» назначил нового пиарщика [ uaprom.info ]

Share

Трубно-колесная компания «Интерпайп» объявляет о назначении Дмитрия Кисилевского на должность Начальника Управления корпоративных отношений. Об этом говорится в пресс-релизе компании.


В задачи начальника управления корпоративных отношений будет входить реализация PR стратегии и коммуникационной политики компании, координация внутренних и внешних коммуникаций, продвижение имиджа Компании на стратегических рынках.


До прихода в «Интерпайп» Дмитрий Кисилевский работал групп эккаунт-директором PR-агентства Noblet Media CIS. За время работы в агентстве, Дмитрий реализовал более 100 проектов для компаний в сфере промышленности, строительства, фармацевтики, финансов, FMCG, техники и оборудования и др.


Дмитрий окончил факультет социологии Национального технического университета Украины «КПИ», является магистром административного менеджмента, имеет квалификацию Advanced Certificate в Chartered Institute of Public Relations (Лондон).


uaprom.info (Киев)