Для французских офисных работников построили панорамные дома [ФОТО] [ uaprom.info ]

Share


Жилой комплекс Housing For Residetapes построен на западной границе микрорайона, граничащего с перспективной офисной частью города Нанта.



Одним из ключевых моментов при разработке проекта было стремление достичь максимально широкой панорамы города из окон дома. Всего в 11-этажном доме 137 квартир малой площади, спланированных по типу студий. Дом оснащен двумя лифтами и лестничным маршем с естественным освещением. На одиннадцатом этаже имеется помещение общего пользования, предназначенное для неформального общения и отдыха жильцов, а перед домом разбита большая зеленая зона, спроектированная ландшафтным дизайнером Флоранс Марти.


 


Для отделки фасада использованы алюминиевые панели оттенка «шампань». Первый этаж полностью застеклен, помещения этажа отданы под офисы и пекарню. В квартирах применено остекление на всю высоту этажа, что обеспечивает эстетическую привлекательность как внешнего облика здания, так и интерьеров квартир.


 


По материалам: arttobuild


fr_1.jpg


fr_2.jpg


fr_3.jpg


fr_4.jpg


uaprom.info (Киев)