«Интерпайп» развивает поставки «премиалки» для украинских газодобытчиков

Share

Украинская промышленная компания «Интерпайп» продолжает развивать поставки премиальной продукции для газодобывающей отрасли Украины, сообщает пресс-служба корпорации

Так, в апреле завершена отгрузка свыше 1 тыс. тонн премиальных соединений UPJ-F в адрес ООО «Украинская буровая компания».

«УБК планирует пробурить две скважины глубиной свыше 6 км. И для добычи в сложных геологических условиях как раз необходимы соединения UPJ-M, сертифицированные по наивысшему уровню газогерметичности CAL IV», – пояснили в компании.

В пресс-службе отметили, что на мировом рынке всего четыре компании могут предложить трубную продукцию такого класса, и «Интерпайп» – в их числе.

«Интерпайп» – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2020 году «Интерпайп» реализовал 662 тыс. тонн готовой продукции, в том числе – 192 тыс. тонн ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.