“Киевгорстрой-1” получил разрешение на строительство жилого дома на улице Гонты

Share

Градостроительный совет Киева разрешил строительной компании “Киевгорстрой-1” им. Загороднего построить жилой дом на улице Гонты, 7 в Шевченковском районе столицы. Об этом говорится в сообщении компании.


 


“13 июля архитектурно-градостроительный совет при Главном управлении градостроения, архитектуры и дизайна городской среды в целом согласовал проект строительства жилого дома… по улице Гонты, 7”, – сказано в нем.


 


Проект предусматривает строительство на земучастке 0,37 га жилого дома с встроенными офисными и торговыми помещениями на 73 квартиры, из которых 1 – однокомнатная, 17 – двухкомнатных, 18 – трехкомнатных, 17 – четырехкомнатных, 18 – пятикомнатных и 2 – двухуровневых квартиры (пяти- и шестикомнатная). Торговые и бытовые помещения будут расположены в стилобатной части здания. В комплексе также запроектирован подземный двухуровневый паркинг на 80 машиномест.


 


Как сообщалось, 2004 год строительная компания “Киевгорстрой-1” им. Загороднего закончила с чистой прибылью 12,85 млн. гривен.


 


Компания “Киевгорстрой-1” им. Загороднего, осуществляющая деятельность на строительном рынке Киева, зарегистрирована в форме открытого акционерного общества. По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка на 2004 год, 18,49% акций компании принадлежит “Мега-инвест” (Киев).


 


Источник: Українські Новини