В.Ющенко поздравил работников горно-металлургического комплекса с профессиональным праздником

Share

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил работников горно-металлургического комплекса Украины с профессиональным праздником – Днем металлурга.


 


Как сообщили в пресс-службе главы государства, В.Ющенко, в частности, отметил: “Своим нелегким и самоотверженным трудом металлурги создают добрую славу Украине в ближнем и дальнем зарубежье, ведь четыре пятых украинского металла потребляется в других странах мира”.


Президент выразил уверенность, что работники горно-металлургического комплекса и в дальнейшем “приложат максимум усилий для укрепления конкурентоспособности украинской экономики и подъема благосостояния наших граждан”.


 


“От всего сердца желаю всем новых трудовых свершений на благо нашей любимой Украины”, – подчеркнул глава государства.


 


Источник: ЛІГАБізнесІнформ