Из 20,8 млн. грн. исковых требований к должникам «Донецкгортеплосети» в августе 2008 г. исполнители смогли взыскать только 1,98 млн. грн. [ uaprom.info ]

Share

В августе донецкая теплосеть предъявила 9969 исков к абонентам-неплательщикам на общую сумму 20,8 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба ККП «Донецкгортеплосеть».



За это же время суды Донецка удовлетворили 6273 аналогичных иска на сумму 10,6 млн. грн. Государственные исполнители добились взыскания в пользу теплосети в августе 1,98 млн. грн. В настоящее время в исполнительной службе находится 17308 решений судов о взыскании долга в пользу теплоснабжающего предприятия.


Рейдовые бригады абонентской службы «Донецкгортеплосети» в августе за долги отключили от горячей воды 62 квартиры. Еще 59 должников под угрозой отключения погасили свои долги.



uaprom.info (Донецк)