“Автрамат” назначил членом правления Солодовника вместо Батуровского

Share

Наблюдательный совет производителя поршней для двигателей внутреннего сгорания компании “Автрамат” (Харьков) 21 февраля уволил члена правления, директора по производству Андрея Батуровского, назначив вместо него начальника юридического отдела Александра Солодовника. Об этом говорится в сообщении “Автрамат”.


 


Батуровский владеет 0,081% акций компании.


 


Как сообщалось ранее, 2004 год “Автрамат” закончил с убытком 0,288 млн. гривен, увеличив чистый доход по сравнению с 2003 годом на 14,7%, или на 8,606 млн. гривен до 67,316 млн. гривен.


 


“Автрамат” является специализированным предприятием по производству поршней любых конструкций для различных двигателей внутреннего сгорания.


 


По данным предприятия на 1 января 2005 года, 77% акций компании, являющейся открытым акционерным обществом, владеет финансовая компания “Инвеста” (Харьков).


 


Источник: ukranews.com