Это кафе находится в японском городе Ниихама. Оно было построено по проекту компании Suppose Design Office как дополнительное здание к уже существующему заведению, расположенному через дорогу.
Cafe la Miell рассчитано на 80 клиентов, которые могут удобно расположиться на любом из двух уровней – на нижнем, находящемся чуть ниже основания здания, или же на верхнем – на уровне земли.
Если посмотреть на кафе со стороны парковки, оно выглядит как ничем не примечательный серый бетонный треугольник. Однако, стоит сделать несколько шагов, и перед вами уютное кафе под косой крышей с оригинальным дизайном – бетонные стены контрастируют с выложенными из камней симметричными полосками и длинными стеклянными проёмами, через которые в кафе проникает солнце и дневной свет. Кафе также оборудовано небольшой открытой террасой.
По материалам: artpart
uaprom.info (Киев)