Рабинович возглавил газопоставляющую компанию «Нафтогаза»

Share

Максим Рабинович назначен директором ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины», которая отвечает в группе за розничную поставку газа для домохозяйств, среднего и малого бизнеса

Как сообщает пресс-служба НАК, эту должность Рабинович будет совмещать с позицией заместителя директора «Нафтогаза Украины» по интегрированному газовому бизнесу по вопросам розничного бизнеса, которую занимает с марта 2019 года.

«Группа «Нафтогаз» является крупнейшим добытчиком газа в Украине и надежным его поставщиком. Раньше большинство потребителей не могли покупать газ непосредственно у «Нафтогаза» – сегодня мы это меняем. Миссия ГПК «Нафтогаз Украины» – обеспечить прямые и прозрачные продажи газа, максимально удобный сервис для наших клиентов», – отметил руководитель дивизиона «Интегрированный газовый бизнес» «Нафтогаза» Андрей Фаворов.

Рабинович начал работу в группе «Нафтогаз» в марте 2019 года. До прихода в «Нафтогаз» он занимал должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса АО «Укрпошта», работал на руководящих позициях в «Новой поште», «ДТЭК Энерго», «Киевэнерго», «Нико Менеджмент».

ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» –поставщик природного газа для населения, среднего и малого бизнеса, входящий в группу «Нафтогаз».