Экс-журналист UAprom стала главным редактором Uamarket.info

Share

Медиа-холдинг COOP Media в сентябре 2016 года запустил интернет-издание Uamarket.info. Проект возглавила экс-журналист бизнес-портала uaprom.info Валерия Вольвач.

«Команда нового интернет-издания Uamarket.info расскажет малому бизнесу, как работать еще эффективнее, внедряя лучшие практики на рынке розничной торговли. Кроме того, особое внимание редакция уделяет информации о том, как правильно выбирать лучшие товары и услуги не только для своего бизнеса, но и, в первую очередь, для своей семьи», – говорится в пресс-релизе COOP Media.

Издание предлагает читателям полезные материалы как переведенные из иностранных СМИ, так и эксклюзивные статьи от своих зарубежных корреспондентов, которые анализируют опыт торговых компаний Швейцарии, Дании, Норвегии, Китая, США и других стран.

«Вопреки общей тенденции в украинских СМИ закрывать проекты, мы рискнули и дали старт новому. Мы прогнозируем некоторое переформатирование в сфере торговли и верим, что все изменения должны идти на пользу украинским потребителям и малому бизнесу, который рано или поздно все-таки станет стабилизатором экономики Украины. В интересах всех нас и действуем», – уверена Алла Шорина, директор COOP Media (компания-основатель проекта).

Возглавила проект экс-журналист бизнес-портала uaprom.info и Украинского бизнес ресурса (ubr.ua) Валерия Вольвач.

«Опыт работы в деловых СМИ показывает, что информации у украинских читателей предостаточно, однако это многообразие только усложняет ситуацию. На Uamarket.info мы собираем практичную, прикладную, проверенную информацию, регулярно сверяя наше видение с потребностями представителей малого бизнеса», – отметила Вольвач.

На сайте Uamarket.info читатели узнают о примерах классических ошибок бизнеса и способах их решения, оценят репутацию компаний и производителей, а также найдут проверенную информацию о товарах и услугах и выяснят, продукцию каких компаний лучше не покупать.