21 мая состоялась 11-я церемония награждения конкурса PRESSZVANIE

Share

21 мая состоялась 11-я церемония награждения конкурса PRESSZVANIE, на которой были озвучены имена лучших журналистов и редакторов украинских СМИ

«От всей души поздравляю победителей и редакции, в которых они работают. Организаторам удалось создать интригу, и я был рад наблюдать искренние эмоции на лицах номинантов. Прозрачность и авторитет PRESSZVANIE делают его награды действительно ценными. Вижу, что конкурсу уже «тесно» в рамках деловой журналистики и ожидаю в следующем году новых номинаций. Финальная церемония не единственное мероприятие в рамках конкурса. Я благодарен организаторам за яркие ивенты в течение года, за то, что Наблюдательный совет является «живым» органом, дискуссии в котором позволяют конкурсу меняться, отвечать новым вызовам, оставаться ярким событием для его участников», – заявил представитель Наблюдательного Совета конкурса, руководитель департамента по связям с общественностью Смарт-Холдинга Евгений Загорулько.
 
В 11-м сезоне конкурса оценивались как профессиональные навыки, так и материалы журналистов. А в номинации «pressЗНАНИЕ», соорганизатором которой является MMR, журналисты оценивали пресс-службы компаний и госструктур. Результаты голосования проверял экспертный партнер конкурса – компания PwC Украина.

Напомним, что главный редактор бизнес-портала uaprom.info Андрей Писаревский стал одним из победителей конкурса PRESSzvanie.