Заместитель Яресько написала заявление об увольнении

Share

Заместитель министра финансов Елена Макеева написала заявление об увольнении

«Написала заявление об увольнении с должности заместителя министра финансов. Больше года я имела честь работать в команде высококлассного менеджера и настоящего профессионала своего дела Natalie Jaresko. «We will win as a team and loose as individuals»(C). Эта фраза уже не один год является одной из самых любимых, ведь я уверена, что успех любого начинания напрямую зависит от команды, которая совместными усилиями работает ради достижения поставленной цели. Такой командой для меня стали Оксана Маркарова, Artem Shevalev, Роман Качур. Вместе с ними нам удалось реализовать большое количество инициатив, которые позволили стабилизировать экономическую ситуацию и заложить надежный фундамент для дальнейших экономических реформ», – сообщила Макеева.

Она отметила, что очень ценит и уважает своих коллег из министерства за упорный труд, преданность и профессионализм, благодаря которым иногда удавалось сделать невозможные вещи. А также поблагодарила  за плодотворное сотрудничество общественные организации, международных экспертов, представителей бизнеса и государственных органов.

Макеева пожелала «настоящих успехов новому министру финансов Украины Александру Данилюку и его команде в реализации уже начатых министерством реформ и достижении своих командных целей».