Российская авиакомпания S7 прекратила продажу билетов в Украину

Share

Группа компаний S7 в связи с получением письма от авиационных властей Украины о введении запрета на полеты из Москвы в Киев и Одессу закрыла продажу авиабилетов по этим направлениям на рейсы вылетом с 25 октября

Об этом сообщил официальный представитель перевозчика.

«В связи с получением письма от авиационных властей Украины о введении запрета на полеты S7 Airlines из Москвы в Киев и Одессу авиакомпания закрыла продажу авиабилетов по этим направлениям с вылетом рейсов с 25 октября 2015 года», — сообщил официальный представитель.

По словам представителя авиакомпании, перевозчик также остановил продажу билетов на рейсы с 25 октября совместной эксплуатации с авиакомпанией «Международные авиалинии Украины» из Киева в Санкт-Петербург и Калининград.

Представитель особо подчеркнул, что всем пассажирам авиакомпании S7 Airlines будет полностью возвращена стоимость ранее приобретенных билетов на рейсы с вылетом после 25 октября включительно. «Если один из сегментов перелета оформлен на рейсы после 25 октября, пассажиры также могут вернуть полную стоимость авиабилета», — сообщил официальный представитель авиаперевозчика.

По данным представителей агентств по продаже билетов, авиакомпания S7 продолжала продавать билеты на полеты в Киев до вечера вторника наравне с другим, не попавшим под санкции перевозчиком, — авиакомпанией «ЮТэйр».