13 декабря УЦСС презентует аналитический обзор строительной отрасли Украины

Share

В ходе V Национальной конференции участников рынка стального строительства эксперты отрасли представят детальную аналитику по объемам и основным тенденциям ключевых сегментов рынка стального строительства в контексте развития строительной отрасли Украины

Спикеры третьей сессии конференции выступят с обзорными докладами, посвященными ситуации и тенденциям в различных сегментах строительной отрасли. Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова представит обзор строительного рынка Украины за 2010-2016 годы. Генеральный директор Метинвест-СМЦ Дмитрий Липпа выступит с обзором рынка металлопроката. Сергей Зубко, генеральный директор Житомирского завода ограждающих конструкций и Владимир Носов, генеральный директор Укрстальконструкция, расскажут о ключевых направлениях потребления строительных металлоконструкций на внутреннем и внешних рынках, а директор Раута Групп Андрей Озейчук проанализирует ситуацию в сегменте изделий из тонколистового проката с покрытием.

«Понимание тенденций развития рынка строительства, объемов по основным сегментам недвижимости и наиболее перспективных направлений позволяет украинским металлостроителям более качественно оценивать свое положение на рынке строительства и корректировать стратегию своего развития в ближайшей перспективе», – рассказала директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.

Напомним, что в ходе крупнейшего отраслевого события эксперты рынка стального строительства и представители профильных министерств обсудят пути развития строительной отрасли, а лучшие проекты украинских компаний будут отмечены премией Ukrainian Steel Awards 2016.

V Национальная конференция состоится 13 декабря 2016 года с 9:30 до 21:00 по адресу: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, конгресс-холл Космополит, 5 этаж.

Предварительная регистрация в конференции обязательна. Для регистрации участия необходимо связываться с Татьяной Колчановой: +38 (067) 407-81-51, +38 (093) 567-28-81, +38 (044) 280-18-20, [email protected]. Участие в конференции бесплатное.