«Метинвест-ПромСервис» открывает филиал в Кривом Роге

Share

Компания «Метинвест-ПромСервис» с 1 июня начала обслуживание и ремонт железнодорожного транспорта на Северном, Центральном и Ингулецком горно-обогатительных комбинатах

Об этом сообщает пресс-служба группы «Метинвест».

В криворожский филиал компании вошли три цеха по ремонту подвижного состава на СевГОКе, ИнГОКе и ЦГОКе. Они будут заниматься сервисным обслуживанием и ремонтом всего железнодорожного транспорта на этих предприятиях.

На первом этапе создания ремонтного предприятия в Кривом Роге планируется повысить качество ремонтов подвижного состава ГОКов, сократить потери от простоя локомотивов, что приведет к повышению эффективности использования подвижного состава горно-обогатительными предприятиями.

«Ранее «Метинвест-ПромСервис» оказывал услуги только предприятиям металлургического дивизиона группы Метинвест. Создание филиала в Кривом Роге и работа с горно-обогатительными комбинатами – еще один шаг в развитии компании. Мы начинаем строить новое направление бизнеса и нацелены на повышение качества и эффективности ремонтов для предприятий горнодобывающего дивизиона», – заявил директор металлургического дивизиона, и.о. директора горнодобывающего дивизиона группы Метинвест Александр Погожев.