uaprom.info запускает спецпроект «Бизнес vs COVID-19»

Share

Деловой портал uaprom.info начинает специальный проект «Бизнес vs COVID-19», посвященный борьбе украинских предпринимателей с распространением коронавируса нового типа в нашей стране.

В специально созданном разделе на сайте теперь агрегируется информация о благотворительных инициативах украинских компаний, которые выступили с отвественной позицией и предложили помощь государству, местным общинам, отдельным социальным или профессиональным группам.

«В связи с эпидемией коронавируса Украина стоит перед сложным и неоднозначным выбором стратегии. Первая стратегия – пойти проторенным еще с советских времен путем авторитарного закручивания гаек, когда экономика приноситься в жертву внешне красивым и гуманным лозунгам. Вторая стратегия – сделать более рискованную ставку на социально-ответственных украинских промышленников и предпринимателей. Им точно есть что терять и что защищать, ведь в глобальной пандемии брода нет. Команда uaprom.info уверена, что нужно идти по второму пути», – отметил шеф-редактор портала Владимир Головко.

Подробнее о проекте можно прочитать в обращении Владимира Головко. А следить за новостями можно в разделе «Бизнес vs COVID-19».