«Укравтодор» назначил нового руководителя «Укрдоринвеста»

Share

Государственное агентство автомобильных дорог Украины назначило исполняющей обязанности директора госпредприятия «Укрдоринвест» Елену Криворучко.

Как сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, она имеет большой опыт работы, в частности, в самой компании «Укрдоринвест».

Кроме того, заместителем главы предприятия, по словам министра, назначен Олег Кошель, имеющий 18- летний опыт работы в дорожной отрасли.

Как сообщалось, с целью имплементации соглашений с МФО, в конце 2008 года Госагентство автомобильных дорог Украины создало Группу управления проектами – государственное предприятие «Укрдоринвест», которое находится в сфере управления ГАК «Укравтодор».

В соответствии с уставом ООО «Укрдоринвест» и договора о предоставлении консультационных услуг между «Укравтодором» и ГП «Укрдоринвест», Группа управления проектами (ГУП) осуществляет: текущее управление проектами; сопровождение проведения тендеров на закупку товаров, работ и услуг в соответствии с пособиями, утвержденными соответствующими МФО; мониторинг и отчетность заказчику о состоянии реализации проектов и выполнения контрактов и прочее.